Правила чтим и соблюдаем в строгом порядке, иначе вас ждёт жестокая кара главного администратора!

1. Запрещено регистрироваться под другими никами, кроме данного только для рекламы!

Ники, зарегистрированные для рекламы будут удаляться, вместе с той рекламой, что Вы оставили под этим аккаунтом. У нас есть свой: Ник - Почтальон, пароль - 9090.

2. Реклама строго взаимна!

Не пытайтесь нас надуть! Мы проверяем взаимность оставленной Вами рекламой. Не будет ссылки на нашу рекламу - ваша начисто исчезнет со страницы! Если вы под своей рекламой увидели слово проверено, та ваша реклама прошла проверку. И ее мы уже не удалим. Если же, обмен прошел не взаимно, администрация удаляет Вашу рекламу и пишет причину, почему её удалили.

3. Повторная реклама будет удаляться.

Не надо рекламить десять раз один и тот же форум или сайт! Достаточно оставить одно сообщение в день. Повторная реклама возможна только через три дня после оставленной Вами рекламы до этого.

4. Запрещено использовать тег [/you].

Будьте добры заменить его на любое другое СЛОВО. Иначе ваша реклама быстро исчезнет с темы...

5. Запрещено рекламировать форумы типа Дом 2, Ранетки, Папины дочки и т. д.

Реклама сразу будет удаляться! У нас тематика "аниме", а не пляски с Санта-Барбарой...

6. Реклама в ЛС запрещена!

Поверьте, это очень жестоко карается! Если Ваша реклама будет обнаружена в ЛС хотя бы у одного пользователя - мы Вашему форуму или сайту такое устроим! Разборки и что-то в этом роде Вам гарантированы! Не хотите неприятностей - лучше не стоит делать этого!

7. Взаимность касается всех!

Не важно, кто Вы - пиарщик, пользователь данного форума, модератор, администратор, Вас не обходит пункт 2. Оставляйте ссылки на нашу рекламу, иначе рекламщики будут удалять оставленную Вами рекламу, и потом не нойте, что Вас не предупредили в правилах.

Данное правило не касается главного Администратора и по его разрешению остальных администраторов форума

8. Возникли какие-то вопросы - обращайтесь к Администрации.

Не стоит увлекаться "самознанием", если есть сомнения по поводу чего-либо. Обратитесь за помощью к Администрации форума или к модераторам. Они не кусаются, так что помогут Вам с любыми вопросами по поводу обмена рекламы или баннера.